• 22 января 2019, вторник
  • Москва, 8-я улица Текстильщиков, дом 14

Интерактивная программа «Голубая чашка»

Регистрация на событие закрыта

Детская библиотека №128 - Культурный центр М.А. Шолохова
22 января 2019 c 11:00 до 12:00
8-я улица Текстильщиков, дом 14

22 января Детская библиотека № 128 приглашает юных читателей на интерактивную программу, посвященную творчеству замечательного советского детского писателя Аркадия Петровича Гайдара.

На основе текстов таких произведений писателя, как «Голубая чашка», «Чук и Гек», «Тимур и его команда» и отрывков из экранизаций этих произведений ребята познакомятся с довоенным детством своих сверстников, детством без современных средств коммуникации и обусловленными этим особыми отношениями взаимодействия между детьми и родителями. Кроме того, участники познакомятся с предметами детского быта, характерными для довоенного и послевоенного советского времени, хранящимисяв музейной экспозиции библиотеки, и необходимыми для понимания взаимоотношений и поведения героев указанных произведений.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!